Знакомство с детским садом (корпус 1)

06 августа 2024 г.
Знакомство с детским садом (корпус 1). . . . .
Знакомство с детским садом (корпус 1).
Состоялось первое знакомство родителей вновь поступающих детей с детским садом. Родители узнали особенности детского сада, образовательного процесса и оформления документов для поступления в детский сад от заведующего Ж.В.Голдиной.
Медицинские вопросы при подготовке ребенка к приходу в детский сад раскрыла медицинская сестра М.Н.Мысова
Где можно найти информацию о нашем дошкольном учреждении подробно рассказала старший воспитатель И.С.Матеева.
Провела диалог на тему «Как сделать адаптацию малыша безболезненной» с советами и рекомендациями старший воспитатель И.В.Ослина.
Также специалисты ответили на все вопросы, которые интересовали участников встречи.