Заключительный день театрального фестиваля

26 апреля 2024 г.
Заключительный день театрального фестиваля.
26 апреля прошел заключительный день театрального фестиваля. В этот воспитанники старшей группы представили спекталь "Кошкин дом". Каждому из детей нашлась роль, соответствующая его темпераменту и способная раскрыть творческие таланты юных артистов. Яркие костюмы, декорации, музыкальное оформление, а главное – искренняя игра актеров не оставили равнодушными маленьких зрителей. Премьера прошла с большим успехом! Массу положительных эмоций и хорошее настроение получили от спектакля малыши, а начинающие артисты были награждены бурными аплодисментами!