Забавные осенние совушки

09 октября 2024 г.
Забавные осенние совушки. . . . . . .
Забавные осенние совушки.

Осень – это волшебное время года, когда природа наполняется яркими цветами и разнообразными текстурами, а ещё  это идеальная пора для игр и прогулок детей на свежем воздухе. В один из таких дней Светлана Ивановна и её воспитанники  решили сделать поделки из природного материала.

С погодой нам повезло,  рассказывают ребята подготовительной группы,  тепло и сухо. Идею подали нам большие кучи опавших листьев.

В начале прогулки мы открыли волшебную коробочку, в ней лежали целлофановые пакетики, нитки и заготовки глазок, лапок и носиков из бумаги. Рассмотрев все, что лежало в коробочке решили сделать забавных осенних совушек. Ребята с интересом и удовольствием побежали собирать сухие листочки в пакетики. Потом вместе привязали уголки нитками и у нас получились ушки, добавили к нашим поделкам глазки, носики и лапки…Вуаля, и поделка готова!

Мы гордимся результатом и уверены, что такая работа укрепляет дружеские отношения и вдохновляет на дальнейшее творчество!