Выставка «Осенний вернисаж»

26 сентября 2024 г.
Выставка «Осенний вернисаж». . . . . . . . .
Выставка «Осенний вернисаж».

В детском саду прошла удивительная творческая  выставка поделок «Осенний вернисаж».

Цель выставки: формирование у воспитанников эстетического отношения к природе, развитие совместного творчества детей и родителей, побуждение родителей к активному участию в жизни детского сада; расширение представлений детей об осени как времени года, помочь увидеть всю красоту осенней природы и богатство осенних даров.

К участию в выставке были приглашены родители воспитанников, а также дети всех возрастных групп. Красочные поделки представлены в различном исполнении:                                                                                                                     поделки из природных материалов, из овощей, букеты, аппликации.

Изготовление осенних поделок  позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время, ведь необходимо было вместе заготовить материалы для изготовления  поделок, проявить фантазию и творчество, чтобы получились оригинальные  совместные работы из природного материала.

Воспитанники и родители наслаждаются восхитительной атмосферой великолепного осеннего вернисажа в фойе детского сада.

Желаем всем посетителям приятного просмотра.

Благодарим участников выставки за активность, желаем дальнейших творческих успехов!