Выставка детского творчества «Весенняя капель»

16 апреля 2024 г.
Выставка детского творчества «Весенняя капель». .
Выставка детского творчества «Весенняя капель».
В детском саду существует добрая традиция- проведение творческих выставок детских работ, выполненных детьми совместно с родителями. С приходом удивительной поры, когда природа оживает, мы организовали творческую выставку «Весенняя капель». В ней приняли участие все группы детского сада. Ребята вместе с родителями проявили большую заинтересованность и фантазию. Весенние поделки были выполнены в разных техниках и из разного материала (из ватных дисков, салфеток, гуаши, акварели, обрывной аппликации, бусин и др). Выставка получилась интересной и доставила положительные эмоции детям и родителям. Ребята из всех возрастных групп вместе с педагогами имели возможность побывать на выставке и порадоваться творческим оригинальным работам!
Благодарим детей и родителей за активное участие в выставке и представленные творческие работы!