Всероссийская занимательная викторина «Увлекательная математика" (корпус 1)

10 июля 2024 г.
Всероссийская занимательная викторина «Увлекательная математика" (корпус 1).

В очередной раз под руководством воспитателя старшей группы Юшковой В.В. 8 воспитанников приняли участие во Всероссийской занимательной викторине «Увлекательная математика» на портале «Международный информационно – образовательный центр развития «ДИПЛОМ ПЕДАГОГА».

Викторина направлена на развитие интеллектуальных способностей старших дошкольников и позволяет ее участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, логическое мышление.

Ребята успешно справились с непростыми заданиями, которые направлены на различение правой и левой стороны, на формирование счета предметов по заданному признаку, на различение геометрических и объемных фигур, на сравнение чисел, решение арифметических задач и развитие сообразительности. Участники викторины уверенно находили правильный ответ, чувствуя себя настоящими знатоками.

Радует результат участия: все ребята стали победителями увлекательной викторины, и награждены Дипломами I степени: Милана А., Данил А., Захар Б., Кира З., Макар И., Софья Л., Макар С., Игнат Я.

Воспитатель Вера Васильевна также получила Диплом куратора и организатора интеллектуального конкурса.

Желаем всем участникам продолжать активно участвовать и занимать призовые места. Поздравляем победителей с отличным результатом!