Увлекательная экскурсия в туристический центр «Деревня Хаски»

27 марта 2024 г.
Увлекательная экскурсия в туристический центр «Деревня Хаски». . .
Увлекательная экскурсия в туристический центр «Деревня Хаски».
В рамках грантового проекта «Бездомыш» воспитанники детского сада старшей группы №11 и подготовительной группы №4 приняли участие в увлекательной экскурсии в туристический центр «Деревня Хаски».
В центре дошкольники познакомились с ездовыми собаками разного возраста, с особенностями ухода за собаками и также другими жителями деревни. Тур в деревню Хаски подарил нашим дошкольникам много доброты, любви, исходящей от животных, живущих в этом центре и заботы от сотрудников центра, которые в беседе рассказали интересные истории о местных обитателях. Эта поездка подарила им моменты незабываемого удовольствия от общения с животными!
Благодарим организатора поездки, руководителя проекта, заведующего МБДОУ д/с 37 В.Н.Двинянинову и заведующего МБДОУ д/с №30 Ж.В.Голдину за отлично организованную увлекательную экскурсию!