Участие в Фестивале –CUBORO

21 февраля 2024 г.
Участие в Фестивале –CUBORO. .
Участие в Фестивале –CUBORO.
Восемь воспитанников подготовительной группы приняли участие в Фестивале – Cuboro, организатором которого стали педагоги начального звена МБОУ «СОШ №24». Цель Фестиваля: развитие интеллектуально-творческих и конструкторских интересов и способностей детей через игру-конструктор Cuboro.
В Фестивале приняли участие 3 команды из состава первоклассников и 2 команды из числа воспитанников детского сада. Ребята представили названия и девизы своих команд: «Умники» и «Знайки», познакомились с историей возникновения игры и её правилами и приняли участие в командной игре с конструктором Cuboro.
Задорно и весело ребята поучаствовали в танцевальных разминках, которые провели старшеклассницы школы.
Итогом Фестиваля стало 2 место команды «Знайки» (Ева Ш, Пётр С, Злата Т, Алина С) и Благодарность команде «Умники» (Дмитрий А, Мария О, Дарина Ч, Александра С) за участие.
Поздравляем победителей Фестиваля и благодарим всех за участие в интеллектуальном мероприятии !!!