"Спорт- это мы"

22 июня 2024 г.
"Спорт- это мы". . . . . . .
"Спорт- это мы".

Спорт — это здоровье, сила, выносливость. Он закаляет характер и учит добиваться поставленных целей. В группе № 10 под руководством воспитателя Столбовой А.А прошла тематическая неделя «Спорт — это мы», посвящённая физической культуре и здоровому образу жизни. Старшие дошкольники приняли участие в спортивных эстафетах, подвижных играх, упражнениях на развитие ловкости, быстроты реакции, координации движений. Приняли участие в подвижных играх «Сова», «Попадание в цель», «Рыбалка», «Вышибалы», «Футбол», «Ляпки». Воспитанники также продемонстрировали свои художественные способности, рисуя мяч. Неделя прошла  увлекательно и спортивно  с девизом: "В здоровом теле - здоровый дух" .