Путешествие в Лего-город

15 апреля 2024 г.
Путешествие в Лего-город. . . . .
Путешествие в Лего-город.
В очередной раз дошкольники совершили путешествие в Лего-город (г.Ижевск) - игровой город, построенный из оригинального конструктора Лего с домами, поездами, машинами, самолетами и портом. В Лего-городе всё приближено к реальной жизни и ребята имели возможность поиграть с новыми видами конструктора Лего, где всё крутится, движется и приводит детей в восторг!

Ребят ждали незабываемые игры с любимым конструктором LEGO, из деталей которого ребята создавали собственные поделки.
Это место, где дети интересно и полезно провели время, где всё трогали руками, играли, достраивали. Ребята погрузились в море конструктора ЛЕГО, атмосферу свободы игры и творчества.