Пусть всегда будет солнце

19 февраля 2024 г.
Пусть всегда будет солнце.
18 февраля состоялся VIll городской фестиваль-конкурс патриотической песни для воспитанников детских садов. Фестиваль традиционно проходил на базе ДШИ №1 им. Г.А.Бобровского
От детского сада под руководством музыкального руководителя Е.А.Шигиной приняли участие в составе ансамбля 4 воспитанника подготовительной группы: Дарина Ч., Алиса К., Дмитрий А., Алина С. с песней «Моя Россия» сл.Н.Соловьева, муз.Г.Струве.
На фестивале звучали песни о России, о любви к Родине. Трогательное и душевное исполнение песен порадовало всех зрителей и, безусловно, способствовало формированию патриотических чувств старших дошкольников. Дети приобрели опыт вокального выступления на сцене, умение преподнести патриотическую песню, и пения в ансамбле.
За исполнение песни воспитанники награждены Дипломом 3 степени и подарком от спонсоров. Поздравляем участников городского песенного фестиваля с победой!
Благодарностями отмечены заведующий МБДОУ д/с №30 Ж.В.Голдина, музыкальный руководитель Е.А.Шигина и воспитатель С. И. Аглиева.
Благодарим педагогов и родителей за сотрудничество в подготовке участников конкурса!