Победители XI региональной Ярмарки социально-педагогических инноваций!

12 апреля 2024 г.
Победители XI региональной Ярмарки социально-педагогических инноваций!. . . .
Победители XI региональной Ярмарки социально-педагогических инноваций!.
12 апреля прошло яркое городское педагогическое событие: XI Межрегиональная Ярмарка социально-педагогических инноваций 2024 . Педагоги Удмуртской Республики представляли свои материалы: мультимедийные презентации, методические комплексы и разработки, а, главное, опыт, результаты работы, проверенные практикой.
От нашего детского сада представляли свой опыт инструктор по физической культуре Оксана Владимировна Максимова и воспитатели Елена Михайловна Кузнецова, Александра Алексеевна Столбова и Анна Александровна Ясакова.
Оксана Владимировна поделилась опытом работы со старшими дошкольниками по организации спортивной секции "Юный баскетболист". Елена Михайловна поделилась интересным опытом в работе с детьми раннего возраста по сенсорному развитию с использованием арт-методики «Шифоновая радуга».
Анна Александровна и Александра Алексеевна рассказали о создании предметно-развивающей среды для формирования навыков письменной речи дошкольников.
Заведующий Ж.В.Голдина и старшие воспитатели детского сада И.С.Матвеева и И.В.Ослина в очередной раз работали на Ярмарке в качестве экспертов.
Победителями Ярмарки социально-педагогических инноваций в номинации "устная презентация" стали: Оксана Владимировна Максимова и Елена Михайловна Кузнецова
Поздравляем победителей Ярмарки и желаем дальнейшего профессионального роста!