Неделя творчества (корпус 1)

30 июня 2024 г.
Неделя творчества (корпус 1). . . . . . .
Неделя творчества (корпус 1).

С 24 по 28 июня в старшей группе №6 под руководством Юшковой В.В. прошла неделя детского творчества с целью развития у детей творческих способностей.

В течении недели дети творили и фантазировали: рисовали в технике «Витраж», изготовили аппликацию «Улитка», «Рыбка», с большим интересом работали в технике «Кляксография», изготовили и раскрасили из солёного теста интересные фигурки.

Неделя творчества помогла раскрыть потенциал каждому ребенку и подарила много положительных эмоций.