«НамалЁвичи»: яркий взгляд глазами детей

24 мая 2024 г.
«НамалЁвичи»: яркий взгляд глазами детей. .
«НамалЁвичи»: яркий взгляд глазами детей.

Детское творчество всегда вызывает особый интерес и восхищение. Именно поэтому 1 этап Марафона конкурс рисунков «НамалЁвичи», организованный воспитателем ИЗО Еленой Александровной Малых, привлек юные таланты для участия в Марафоне. В рамках этого конкурса детям предлагалось выразить свои идеи и фантазии через живопись, создавая уникальные произведения искусства либо нестандартными способами изображения рисунка, либо нетрадиционными техниками.

Конкурс был открыт для всех возрастных категорий, что позволило принять участие даже самым маленьким художникам. Тема «НамалЁвичи» была выбрана не случайно – она давала возможность детям проявить свою креативность и оригинальность, экспериментировать с цветом и формами.

Участники конкурса представили разнообразные работы, которые отражали индивидуальность автора. Каждая работа была выполнена с любовью и старанием, что делало выбор победителей особенно сложным.

Однако, несмотря на конкуренцию, все участники получили ценный опыт и удовольствие от процесса творчества. Ведь самое главное в таких конкурсах – это возможность проявить себя, поделиться своим видением мира и получить признание своих усилий.

По итогам конкурса были определены победители в разных возрастных категориях. Их работы отличались особым мастерством и глубиной замысла. Однако каждый участник получил заслуженную награду за свой труд.

Конкурс изобразительного искусства «НамалЁвичи»  показал, насколько талантливы наши дети и как важно поддерживать их стремление к самовыражению через искусство. Возможно, среди участников этого конкурса есть будущие великие художники, чьи имена мы услышим еще не раз.