На пороге нового учебного года 2024-2025

29 августа 2024 г.
На пороге нового учебного года 2024-2025. . . . . .
На пороге нового учебного года 2024-2025.

В детском саду дан старт новому учебному году: прошел первый установочный педагогический совет «На пороге нового учебного года 2024-2025».

На нем присутствовали воспитатели и специалисты 1 и 2 корпусов. В ходе мероприятия обсуждались следующие вопросы:

• Знакомство с Планом работы на учебный год
  • Деловая игра «Открываем новый детский сад»
  • Принятие локальных актов
  • Разное
  • Решение педагогического совета

В начале заседания заведующий Ж.В.Голдина провела процедуру награждения лучших педагогов ДОУ:

Воспитатели Татьяна Михайловна Максимова и Оксана Валерьевна Галанова награждены Знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения»

Воспитатель Светлана Ивановна Аглиева награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Удмуртской республики.

Мы поздравляем коллег с высокими наградами и желаем успешной творческой реализации в дальнейшей профессиональной деятельности.

Старший воспитатель И.С.Матвеева провела игру «Педагогическая разминка», где педагоги отвечали на различные вопросы и получали сладкий приз за знания. В деловой игре «Открываем новый детский сад» педагоги активно и увлеченно отбирали кадры по различным профессиональным и личностным качествам.

Старший воспитатель И.В.Ослина познакомила педагогов с задачами и мероприятиями годового плана и сделала акценты на важные моменты: активное участие педагогов в различных профессиональных конкурсах и мероприятиях.

Также до педагогов была доведена информация о новшествах в дошкольном образовании.

Заведующий Ж.В.Голдина по вопросу «разное» познакомила коллег с особенностями работы педагогов в изменяющихся условиях.

По окончании педагогического совета было принято единогласное решение.