Мастер-класс по росписи имбирных пряников

07 февраля 2024 г.
Мастер-класс по росписи имбирных пряников. .
Мастер-класс по росписи имбирных пряников.
В детском саду прошел «вкусный» мастер-класс по декорированию имбирных пряников, в котором приняли участие воспитанники с 4 до 7 лет. Начался творческий процесс со знакомства. Мастера рассказали об истории возникновения пряника. Под чутким руководством мастеров и педагогов ребята создавали уникальные узоры, используя разноцветную глазурь.
Каждый юный дизайнер имел возможность забрать с собой не только расписные пряники, сделанные собственными руками, но и море ярких и положительных эмоций от творческого занятия.