Марафон «НамалЁвичи» продолжается…

24 мая 2024 г.
Марафон «НамалЁвичи» продолжается…. . . . . .
Марафон «НамалЁвичи» продолжается….

Детский марафон «НамалЁвичи»  продолжился. 22 мая. Так, в детском саду прошел второй тур этого конкурса, где дети совершили увлекательное путешествие по галактикам с выполнением заданий по изо — это увлекательное мероприятие объединило знания  и веселье. Его цель — расширение кругозора детей, развитие их творческие способностей и знакомство с удивительным миром космоса.

Марафон включил в себя серию заданий, связанных с космической тематикой. Дети  на летающей тарелке совершили путешествие по Галактике, для того чтобы собрать волшебные кристаллы  для Инопланетянина, который обратился к ним за помощью спасение планеты от уничтожения. Дети посетили 4 планеты, на которых они выполняли задания и получали кристаллы.

Важной частью марафона являлось выполнение заданий по изо: дети рисовали, вырезали, выполняли кинезиологические упражнения и собирали интерактивные пазлы. Такой подход помогает развивать мелкую и крупную моторику рук, стимулирует воображение, развивает социальные навыки, эмпатию и желание помочь другим детям.

Марафон «Путешествие по галактике» с выполнением заданий по изо— это отличная возможность для детей провести время интересно и с пользой. Он помог  им узнать больше о космосе, развить свои творческие способности, познавательные навыки и способствовал развитию мелкой моторики.

Мы выражаем  огромную благодарность родителям и детям за активное участие в конкурсе рисунков! Благодаря вашему участию наш конкурс стал настоящим праздником искусства и творчества. Надеемся, что вы получили удовольствие от процесса и будете продолжать творить и радоваться искусству.