Фестиваль "ЭкоМода-24"

26 февраля 2024 г.
Фестиваль "ЭкоМода-24".
26 февраля в детском саду прошел удивительный праздник — показ моделей одежды из бросового материала "ЭкоМода", в котором приняли участие десять воспитанников средней, старшей и подготовительной группы.
Юные модели, воспитанники детского сада, демонстрировали замечательные костюмы из подручных средств: пакетов для мусора, одноразовых стаканчиков, картонных коробок, журналов и газет. Зрители громко аплодировали каждому участнику дефиле.
Под ритмичную, весёлую музыку ребята демонстрировали свои костюмы.
Дети представляли свои костюмы: рассказывали с кем изготавливали его, из чего сделан костюм.
Во время фестиваля были проведены задорные музыкальные разминки и викторина на тему природы, где дети получили небольшие призы за проявленные знания.
По итогам показа моделей все участники из рук компетентного жюри получили достойную награду: шквал аплодисментов, дипломы и подарки!
Благодарим за активное участие в подготовке к празднику "ЭкоМода" родителей, за проявленные незаурядные творческие способности, фантазию и воображение.
Праздник прошел на одном дыхании!!!