Дошкольники открывают театральный фестиваль! День 1 и 2.

23 апреля 2024 г.
Дошкольники открывают театральный фестиваль! День 1 и 2.
В детском саду прошел театральный фестиваль, который стал настоящим праздником искусства и творчества для детей всех возрастов. Юные актеры показали свои таланты, представив зрителям разнообразные спектакли-сказки.

Каждый спектакль был уникальным и запоминающимся. Выступление детей было музыкальным, веселым, интересным и красочным.

Особое внимание заслуживают костюмы, которые были выполнены с большим вкусом и фантазией. Каждый персонаж был одет в уникальный костюм, отражающий его характер и роль в спектакле.

Театральный фестиваль стал настоящим событием для всего детского сада. Он позволил детям проявить свой творческий потенциал, научиться работать в команде и насладиться атмосферой праздника. Это мероприятие оставило незабываемые впечатления у всех участников и зрителей.
Выражаем благодарность воспитателям и родителям за активное участие в подготовке и проведении фестиваля.