Добрые дела родителей

23 апреля 2024 г.
Добрые дела родителей. . .
Добрые дела родителей.
С 25 марта по 15 апреля в детском саду проходила благотворительная акция «Подари игрушку детскому саду», цель которой создание условий для формирования у воспитанников ценностного отношения к проявлению добра.
Дети принесли в детский сад игрушки и книги, настольные игры, машинки, куклы.В добром и хорошем деле приняли участие более 30 семей детского сада!
Администрация и педагоги детского сада искренне благодарят семьи, принявшие самое активное участие в благотворительной акции! Это был праздник для ребят и педагогов. Праздник добра, понимания и хорошего отношения друг к другу. Мы всегда говорим «ДА!» подобным акциям, ведь они учат детей быть добрыми, милосердными и отзывчивыми.