"День семьи, любви и верности" (корпус 2)

08 июля 2024 г.
"День семьи, любви и верности" (корпус 2). . . . .
"День семьи, любви и верности" (корпус 2).

В группе 16 под руководством воспитателя Якимовой А.В. прошло развлечение, посвященное " Дню семьи, любви и верности". Цель мероприятия: воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордость за свою семью.

Дети с большим удовольствием выполняли пальчиковую гимнастику "Жёлтый цвет", играли в игры "Мамины помощники", "Танцевальный конкурс", "Гусеница".

По окончании развлечения дети в рисунках изобразили  свою семью.
Отмечая День семьи, любви и верности, воспитатель стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.