Благотворительная акция "Посылка солдату"

22 февраля 2024 г.
Благотворительная акция "Посылка солдату". .
Благотворительная акция "Посылка солдату".
В средней группе №16 прошла благотворительная акция «Посылка солдату», которая приурочена к празднику День Защитника Отечества.
Воспитатели группы совместно с воспитанниками и родителями собрали продукты питания, предметы личной гигиены, медикаменты и, конечно, же сладости. Дети приготовили поздравительные открытки с пожеланиями. Формируя посылку, ребята приобщаются к общему делу защиты страны, у них формируются патриотические чувства, воспитывается уважение и гордость за наших солдат. Выражаем огромную благодарность всем семьям группы «Почемучки», которые откликнулись и приняли активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!