Акция "Окопная свеча"

29 января 2024 г.
Акция "Окопная свеча".
Воспитанники детского сад приняли участие в благотворительной, патриотической акции по сбору пустых жестяных банок для изготовления окопных свечей для бойцов - участников СВО, воспитатель Аглиева С.И. объяснила детям, что в дальнейшем формы зальют парафином, вставят фитили и получатся свечи, которые передадут военнослужащим, находящимся в линии соприкосновения. Солдаты их будут использовать для обогрева, для приготовления чая, для освещения. В группе организовали сбор железных баночек, отнесли все банки, собранные, в агентство «Забота». Дети очень горды, что участвуют в таком полезном деле!