Фильтр по тегам:
Участие в городском фестивале "Хрустальная капелька".
15 апреля 2024 г.
Участие в городском фестивале "Хрустальная капелька"
Участие в городском фестивале «Хрустальная капелька» стало незабываемым событием для наших воспитанников. Фестиваль собрал талантливых детей со всего города, которые представили свои творческие номера в различных жанрах. Наши дети, воспитанники подготовительной и старшей групп, приняли активное участие в хореографическом номере под названием «Лукоморье». Номер был наполнен весельем, задором и радостью. Дети с удовольствием исполняли танцевальные движения, демонстрируя свою артистичность и умение работать в команде. Каждый из них вложил частичку своей души в этот номер, и это было заметно зрителям. Мы гордимся нашими воспитанниками и рады, что они получили диплом участника фестиваля «Хрустальная капелька». Это подтверждение их таланта и усердной работы. Мы уверены, что участие в таких мероприятиях поможет им стать еще более уверенными в себе и успешными в будущем. Выражаем благодарность Оксане Владимировне М. за участие в танцевальном номере.